Eastside Wave

La Villa Eastside Wave Grayton Beach, de 195 m², enclavada a 3 km de la Casa Truman, está provista de una piscina privada y es ideal para hasta 12 huéspedes. La casa de vacaciones, que se encuentra a 25 minutos a pie del Parque Estatal Grayton Beach, ofrece la posibilidad de practicar snorkel, senderismo y pesca.

El corazón de Grayton Beach se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como la Jirafa Azul está a 3,1 km. La Villa Eastside Wave también da acceso a lugares de interés natural como el Parque Cerulean, situado a 10 minutos en coche. El Mercado de Agricultores Seaside se halla a 4 km de esta propiedad.

Los huéspedes son bienvenidos con vistas al mar. La villa incluye un cuarto de baño con una ducha. Los secadores de pelo y las toallas también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

Durante su estancia en la Villa Eastside Wave, los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada con una nevera y un horno para cocinar. La propiedad ofrece un parque acuático cubierto y barbacoa.

Reservar Eastside Wave Grayton Beach

General information

Contact information

294 Gulf Shore Dr East, Grayton Beach, Estados Unidos;

Reservas de Eastside Wave disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Eastside Wave no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Eastside Wave, visita la página web del hotel

Eastside Wave Ubicación

 294 Gulf Shore Dr East, Grayton Beach, Estados Unidos

Ofertas de Eastside Wave Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Playa

Parque acuático

No se admiten animales

Servicios de Eastside Wave

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Parque acuático
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Eastside Wave

Habitaciones